Процент компенсации в садике для двух детей
Правительством Российской Федерации предусмотрена компенсация родительской платы за детский сад. Согласно ст. 52.2 Закона Российской Федерации от 10.07.92 № 3266-1 «Об образовании» право на получение компенсационных выплат имеют права родители, дети которых посещают дошкольные образовательные учреждения. Все в таких пропорциях как вы указали.
Сумма компенсации за детский сад прямо пропорционально завит от фактически оплаченной родителями суммы. Это значит, что общая стоимость содержания ребенка в дошкольном учреждении делиться на количество рабочих дней в месяце и получается стоимость одного дня пребывания в детском саду. Затем эта сумма умножается на фактическое количество дней посещения ребенком детсада.
Из документов нужны: письменное заявление одного из родителей; документ, подтверждающий личность; свидетельство о рождении ребенка (в случае, если ребенок не один, нужна справка о составе семьи); банковские реквизиты.