Эвакуация машины без аккумулятора из двора при угрозе чистки снега - законно ли это?

Моя машина стоит во дворе без аккумулятора, без движения. Завтра будут чистить снег и мне угрожают эвакуировать машину. Законно ли это?
Лучший ответ

Нет это не законно, её вправе только переставить на другое место, а не увозить на штраф стоянку. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Нет.

Ответ неполный.

Добрый день!!! Не имеют такого права. Это противозаконно. Угрозы можете игнорировать

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!