Эвакуация машины без аккумулятора из двора при угрозе чистки снега - законно ли это?
Моя машина стоит во дворе без аккумулятора, без движения. Завтра будут чистить снег и мне угрожают эвакуировать машину. Законно ли это?
Лучший ответ
Нет это не законно, её вправе только переставить на другое место, а не увозить на штраф стоянку. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Нет.
Ответ неполный.
Добрый день!!! Не имеют такого права. Это противозаконно. Угрозы можете игнорировать
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!