Проблема с грузовой машиной - украдены аккумуляторы и полиция требует ее убрать
Грузовая машина стоит вдоль дороги проспекта. Знака Стоянка запрещена нет. Движение грузовых автомобилей запрещено по этому проспекту. Машина стоит без движения более 4-х месяцев. За это время с нее украли аккумуляторы. По этому случаю написали заявление в полицию.
Сейчас нас просят убрать машину, т.к. в непогоду она может создавать аварийную ситуацию. Могут ли ее эвакуировать, если мы ее сами не уберем?
Без украденных аккумуляторов перегнать не можем, а новые стоят очень дорого для нас на данный момент...
Лучший ответ
нет не имеют право
Благодарю Вас за полезную консультацию!
если запрещающих знаков нет то и эвакуировать не имеют право
Благодарю Вас за полезную консультацию!