Могу ли я не водить ребенка в д.сад 1-2 дня по заявлению по семейным обстоятельствам. При этом чтобы не ставили эти дни к оплате.

Лучший ответ

Вашим договором с садом предусмотрено, что вы вправе до 30-ти дней не водить ребенка по случаю отпуска.

Для это вам нужно написать заявление на предоставление краткосрочного отпуска на 1-2 оп семейным обстоятельствам. Только не на 1-2 дня, а все же желательно определиться с точным количеством дней.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Могу ли я не водить ребенка в д.сад 1-2 дня по заявлению по семейным обстоятельствам. При этом чтобы не ставили эти дни к оплате.Можете не водить по договоренности с заведующей.

Добрый день!!! Можете, но касательно оплаты - нужно договариваться с заведующей

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!