Работник получает почетную грамоту от предприятия и будет отмечен вручением благодарственного письма в честь юбилея - насколько это корректно?
Это Ваше право, предприятие по своему усмотрению может награждать работников и выдавать грамоты и премии. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Правильно. Порядок в таком случае устанавливает работодатель. Он может быть любым. Закон вы в этом случае не нарушите. Награждайте.
---Здравствуйте, да награждайте, кто вам можете это запретить? Читайте локальные НПА вашего предприятия и работайте согласно их. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день!!! Абсолютно правильно, никаких нарушений в этом нет
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!