Незаконно списанные деньги с карты - приставы долго не возвращают, какая сроки перечисления?

Судебные приставы не законно списали с карты денежные средства, написала письмо о возврате денег. Пришел ответ зарегистрированный № 25 от 11.11.2016, что деньги вернут на расчетный счет который указан в письмо. Сегодня 24.11.16 денег на счет не поступало. В течении какого времени приставы должны перечислить денежные средства на счет?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)