Все добрый день! какие документы нужны для подачи заявления о рассрочке платежа по исполнительному листу?

Все добрый день! Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для подачи заявления о рассрочке платежа по исполнительному листу?
Лучший ответ

Документы подтверждающие материальное и семейное положение, что оно ухудшилось и требуется рассрочка платежа по решению. Вместе с тем должен быть представлен расчёт рассрочки.

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте, Ольга.

Заявление в свободной форме и копии документов, подтверждающие Ваше тяжелое материальное положение.

Спасибо за помощь!

Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для подачи заявления о рассрочке платежа по исполнительному листу?

Заявление подается в суд вынесший решение на основании ст.203 ГПК РФ.Прилагаются документы свидетельствующие о тяжелом материальном положении.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Необходимо предоставить какие-либо документы, которые подтверждают, что Вы не можете сразу исполнить решение суда. К примеру: справку о составе семьи, (дети-иждивенцы), свидетельства о рождении детей, другие кредитные договоры, справку об инвалидности к примеру, справку о заработной плате.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юридические услуги в Омск