Влияет ли совместительство на выплату пособия при сокращении основного места работы?
По основному месту работы я получила уведомление о сокращении, все в соответствии с законодательством соблюдено. Мне будет выплачиваться пособие, если я буду предъявлять трудовую. Что нигде не трудоустроена Но я работаю еще по совместительству в другой организации, без оформления в трудовой, но оформлена в соответствии с КЗОТ. Меня интересует вопрос: не будет ли моя работа по совместительству препятствием для выплаты мне пособия по сокращению?
не будет(если, конечно, вы сами не попросите не выплачивать вам пособие, поскольку работаете по совместительству)
Благодарю Вас за ответ и в такой короткий срок!
С уважением, Ольга!