Судебные требования - Какие сроки ожидать от банка в предоставлении истории кредита
Я поручитель, по кредиту, по суду я должна выплатить всю сумму сразу. Я написала заявление, чтобы мне выдали историю кредита, в какие сроки банк должен мне предоставить все документы.
Здравствуйте! Банк должен ответить вам на ваше обращение в течение месяца. Рассрочку или отсрочку по оплате можно получить на основании заявления в суде, который вынес решение.
В течении месяца. Только зачем она вам? Все платы стоит делать через Службу Судебных приставов и общаться только с ними пока долг не будет погашен.
Добрый день, уважаемая Татьяна.
Возьмите в суде в материалах дела. В течении 5 дней банк даст инфо. Обратитесь с иском к должнику
Удачи Вам и вашим близким.