Получение субсидии по ЖКХ для пенсионерки, не являющейся собственником квартиры

ПОЛОЖЕНА ЛИ МНЕ СУБСИДИЯ ПО ЖКХ? Я пенсионерка и официальный опекун своей внучки от МЛАДШЕЙ дочери, род. прав она лишена. Мы в троем проживаем и прописаны в квартире моей СТАРШЕЙ дочери (1\2 часть квартиры в ее собственности и 1\2 часть ее мужа) . Она с мужем с нами не проживают, но прописаны тоже с сыном в этой квартире, муж не прописан. Подскажите пожалуйста положена ли мне субсидия по ЖКХ, если я не являюсь собственником! И еще вопрос: ЕСЛИ старшая дочь оформит мне дарственную своей 1\2 части квартиры, то смогу ли я оформить дополнительные льготы для пенсионеров, опекунов. Другой собственности у меня нет. Буду благодарна за ваши ответы!
Лучший ответ

Необходимо собирать справки о доходах всех членов семьи, в том числе и супруга, затем обращаться в управление соцзащиты населения, там посчитают и скажут положена субсидия или нет.

Я все понял, благодарю!

Добрый день!!! Да, Вам положена субсидия. Можете оформить конечно

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!

Я все понял, благодарю!