Но через три дня после АПН я проверил на месте наличие знаков и обнаружил, что инспекторы были не правы.
Действительно, решение сразу же вступает в законную силу. Однако, ни кто не сказал, что у Вас нет права на обжалование. Вам можно подать жалобу в порядке надзора. В КоАП РФ есть глава "Пересмотр вступивших в законную силу судебных решений"
Сделайте самостоятельно запрос о расположении дорожных знаков. Сфотографируйте место.
В жалобе акцентируйте внимание на то, что дело рассмотрено в Ваше отсутствие. А федеральный судья отказал Вам в удовлетворении ходатайства в истребовании сведений о расположении дорожных знаков.
Шансов мало, но они есть и их надо использовать.
Удачи.
большое спасибо за быстрый, доходчивый ответ.
Добрый день!
В вашем случае необходимо обжаловать решение горсуда в надзорных инстанциях (Прокуратура,Областной и Верховный суд).
За более подробной бесплатной консультацией вы можете обратиться к нам.
Есть возможность работать дистанционно.
С уважением,
Олег Пигусов,
руководитель представительств объединения "АвтоЮрист" по Приволжскому округу
тел. 8-960-810-3000 (Самара)
тел. 8-909-298-00-22 (Нижний Новгород)
тел. 8-927-776-01-44 (Тольятти)
тел. (812) 600-31-35 c 10-00 до 19-00 или (812) 642-06-56 (круглосуточно).(Санкт-Петербург)