Аварийное ДТП в яме без дорожной разметки - где найти ответственность и помощь?
Попал в яму где проводились дорожные работы освещение ограждение дорожная разметка отсутствовала всего один знак лежал почти на обочине дорожные работы в темное время суток в условиях недостаточной видимости шел сильный дождь яма увидеть была залита водой увидеть тем более определить глубину было не возможно ремонт занимал правую полосу полностью левую до половины перестроившись в левый ряд правой стороной автопоезда попадаю в яму затем выносит автопоезд на встречную полосу избегая удара с встречным авто ухожу резко в право затем выравнивая автопоезд прямо наезжаю на кучу срезанного асфальта происходит опрокидование я пострадал сразу забрали в больницу дтп оформляли без меня акт осмотра дорожных условий составлен не был написали нарушил пункт правил 10,1 как быть куда можно обратиться.
Лучший ответ
Добрый день! Для разрешения Вашего вопроса требуется ознакомление с документами обратитесь по месту жительства к адвокату для решения вопроса. Благодарю за обращение на сайт. Всех благ!
Спасибо за понятный ответ!
оформляли без меня акт осмотра дорожных условий составлен не был написали нарушил пункт правил 10,1 как быть куда можно обратиться.
Нанимайте юриста и обращайтесь в суд. Только через суд сможете доказать свою правоту.