Раздел имущества - жена получила большую часть из-за долга по алиментам, однако приставы продолжают наступать на меня
Для того что бы ответить на Ваш вопрос необходимо видеть и знать какое соглашение вы заключали о разделе имущества и на каких условиях, как это всё прописано, заверенно оно у нотариуса или заключено в суде.
Подходите с документами на личный приём, помогу разобраться и решить данную ситуацию.
Здравствуйте! Вы можете обжаловать названное решение суда
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.
Михаил, суд выносил решение о разделе? Если месячный срок со дня вынесения не прошёл, то вы можете обжаловать данное решение.