Оформление компрессора и оборудования на двух собственников - инструкция
Купили по договору купли-продажи с другом компрессор и оборудование для работы. Как оформить их на два собственника (на друга и на меня)?
Лучший ответ
Доброго времени суток, это можете оформить через нотариуса или в простой письменной форме по договору, указав все имущество. Удачи вам.
Если в договоре указаны два покупателя, то значит оборудование считается общим. Можно и соглашение между собой заключить. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Добрый день! Заключите договор, в котором и пропишите, что покупаемое имущество является собственностью сторон в равных долях.