Рекламация много мебели.
Куда обратиться в воронеже, чтобы написать рекламацию в много мебели и вернуть деньги! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в наш юридический центр "Сопровождение" по адресу: г. Воронеж, ул. Ген. Лизюкова, д. 17 А, офис 401.
Запись по телефону +7 (906)682-11-57.
Здравствуйте, необходимо обращаться к любому юристу в личные сообщения либо по телефону, претензия составляется в письменной форме со ссылками на закон о защите прав потребителей и направляется продавцу.