Задержка начала обучения и отказ от возврата денег - мой опыт с учебным центром
17.09.2010 г. Я заключил договор с учебным центром на обучение. В течение 2 х недель меня просили обождать т.к. не сформировалась группа. В течении полутора месяца курсы так и не начинались, на вопрос когда будут занятия? Центр отвечал что группа не набрана и просил обождать.11.11.2010 г. я написал 2 письма на возврат денег, подписал у секретаря центра одно письмо и оставил у себя, другое оставил у секретаря. По проществии месяца денег назад я не получил.
Лучший ответ
Алексей Викторович!
Денежные средства Вы можете взыскать в судебном порядке, обратившись к мировому судье по месту нахождения организации (учебного центра).
За помощью в составлении заявления в суд нужно обратиться очно к юристу или адвокату.
С уважением,
Спасибо за ответ!