Пояснение - Разница в пенсии между инвалидами с афганским стажем и без него
Я инвалид 3 группы (операция на сердце) пенсия 8400 р Мне в эту пенсию включили и мой афганские 2600 р. А другой человек инвалид 3 группы негде не был и тоже пенсия 8400 р Я не жалуюсь просто поясните.
Лучший ответ
Я инвалид 3 группы (операция на сердце) пенсия 8400 р Мне в эту пенсию включили и мой афганские 2600 р. А другой человек инвалид 3 группы негде не был и тоже пенсия 8400 р Я не жалуюсь просто пояснит
точно вам все пояснят в пф рф.
Данные действия не правомерны, т.к. пенсия по инвалидности и пенсия за участие в военных действиях разные вещи и начисляются ПФ в разных категориях. Напишите жалобу В пенсионный фонд и запросите на каком основании вам объединили выплаты. После ответов можно уже двигаться далее.