Как от вас отписаться.
Обращайтесь к Администратору сайта. В Анкете можно отписаться в настойках от рассылок, удалить профиль.
Здравствуйте, Александр
Вопрос не к юристам. Мы Вас не подписывали.
Обратитесь к администрации сайта с этой просьбой
Желаю Вам удачи и всех благ!
В Личном кабинете слева в разделе "Профиль" ищите строку "Почтовая рассылка". Кликните по ней, там снимите все галочки в соответствующем разделе.
Задайте вопрос ещё раз и Вам обязательно ответят. Если желаете получить развёрнутый ответ со ссылкой на законодательство то переведите вопрос в раздел ВИП
Здравствуйте. Если вы не хотите получать информацию с сайта, то Вам нужно будет обратиться к администрации они вам подскажут как это сделать.
С этим вопросом, обратитесь к администрации сайта.
Здравствуйте, вообще не пиши.
Откройте вкладку "Настройки" личном профиле, затем "Подписки и уведомления" и уберите галочки в нужных полях рассылок.
Добрый день. Напишите администрации сайта.
На странице, где появляются их новости, есть "Отписаться". И в том, что сыпется на почту, тоже есть. Но как только Вы прокомментируете что-нибудь, Вы опять подписались. Вот такой... сайт.
Так что:
1. Отписались здесь везде, где только появлялись.
2. В почте занесли этот... сайт в черный список.
3. Оставили отзыв на Яндексе и где только возможно.
4. Ушли и забыли.
P.S. Просмотрите "новости" в правой колонке, но не читайте этот бред. Посмотрели? Поняли, что это за сайт?
Удачи.
Думаю, очень даже легко.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да просто, при получении сообщения внизу написано ОТПИСАТЬСЯ, нажимайте, и к вам они не будут поступать.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
С этой проблемой надо обращаться к администратором сайта.
Напишите в службу поддержки, там помогут.
Уважаемая Наталия Михайловна!
Если Вы хотите отписаться от этого сайта, то в своем аккаунте нажмите слово "выход" или обратитесь к администратору.
Добрый день, письмо приходит на вашу почту, в самом низу есть кнопка отписаться (вас перенаправляют на официальный сайт, где вы отменяете рассылку).
Здравствуйте Анна!
Отменить подписку Вы можете в настройках своего аккаунта. Если самостоятельно решить проблему не получится, обратитесь за помощью к администраторам сайта.
Справа, где ваша фотография, кликнуть, там есть "Настройки!, заходите в них,
Настройки открываются, под "контактными данными" есть "Подписки и уведомления" - кликаете на них, открваются подписки,
а там снимаете галочки на подписки.
Не знаю. Обратитесь к администратору сайта.
Напишите сюда
https://www.9111.ru/admin-6075390/
Есть в настройках галочка "отписаться".
Напишите в службу поддержки.
Отписаться от чего?
С уважением.
Задайте вопрос более корректно! От кого отписаться и при каких обстоятельствах?
Обратитесь к дежурному администратору сайта.
Отписывайтесь... ...
При получении уведомлений следуйте рекомендациям. Вас на сайте будет не хватать. И соседу алкоголику, без консультаций юристов не сможете помочь.
К администрации сайта обращайтесь. Юристы не имеют доступа к этому.
Вы сами можете это сделать, пройдя по ссылке указанной в уведомлении. Работает я так сделал, отписался от многочисленных уведомлений, на которые был ранее подписан.
Зайдите в свой аккаунт и во вкладке "Подписки" удалите всех, от кого не желаете получать рассылку. Оставьте, если пожелаете, пару грамотных юристов в подписках - лишним точно не будет, а количество рассылок сократится.
Отправляйте письма и сообщения в СПАМ и к вам они не будут приходить. Также внизу сообщения есть кнопка, ОТПИСАТЬСЯ, на неё нажимайте и отписывайтесь.
В настройках удалить аккаунт
Можно просто не заходить
Обратитесь к админу сайта.