LSN Messenger
Краснодар, 24.11.2016, 12:31

Как от вас отписаться.

Вопрос №11758636 из г. Краснодар
опубликован 24.11.2016, 12:31
Как от вас отписаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к Администратору сайта. В Анкете можно отписаться в настойках от рассылок, удалить профиль.

13.03.2023, 14:51

Здравствуйте, Александр

Вопрос не к юристам. Мы Вас не подписывали.

Обратитесь к администрации сайта с этой просьбой

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.11.2016, 12:33

В Личном кабинете слева в разделе "Профиль" ищите строку "Почтовая рассылка". Кликните по ней, там снимите все галочки в соответствующем разделе.

11.01.2017, 21:19

Задайте вопрос ещё раз и Вам обязательно ответят. Если желаете получить развёрнутый ответ со ссылкой на законодательство то переведите вопрос в раздел ВИП

12.05.2017, 09:35

Здравствуйте. Если вы не хотите получать информацию с сайта, то Вам нужно будет обратиться к администрации они вам подскажут как это сделать.

31.10.2017, 14:29

С этим вопросом, обратитесь к администрации сайта.

11.01.2019, 11:55

Здравствуйте, вообще не пиши.

30.01.2019, 08:00

Откройте вкладку "Настройки" личном профиле, затем "Подписки и уведомления" и уберите галочки в нужных полях рассылок.

14.04.2020, 14:27

Добрый день. Напишите администрации сайта.

14.04.2020, 15:15

На странице, где появляются их новости, есть "Отписаться". И в том, что сыпется на почту, тоже есть. Но как только Вы прокомментируете что-нибудь, Вы опять подписались. Вот такой... сайт.

Так что:

1. Отписались здесь везде, где только появлялись.

2. В почте занесли этот... сайт в черный список.

3. Оставили отзыв на Яндексе и где только возможно.

4. Ушли и забыли.

P.S. Просмотрите "новости" в правой колонке, но не читайте этот бред. Посмотрели? Поняли, что это за сайт?

Удачи.

05.11.2020, 09:02

Думаю, очень даже легко.

13.01.2021, 21:40

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да просто, при получении сообщения внизу написано ОТПИСАТЬСЯ, нажимайте, и к вам они не будут поступать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.02.2021, 12:24

С этой проблемой надо обращаться к администратором сайта.

11.02.2021, 00:04

Напишите в службу поддержки, там помогут.

31.03.2021, 16:16

Уважаемая Наталия Михайловна!

Если Вы хотите отписаться от этого сайта, то в своем аккаунте нажмите слово "выход" или обратитесь к администратору.

31.03.2021, 16:21

Добрый день, письмо приходит на вашу почту, в самом низу есть кнопка отписаться (вас перенаправляют на официальный сайт, где вы отменяете рассылку).

24.02.2022, 12:55

Здравствуйте Анна!

Отменить подписку Вы можете в настройках своего аккаунта. Если самостоятельно решить проблему не получится, обратитесь за помощью к администраторам сайта.

27.02.2022, 18:33

Справа, где ваша фотография, кликнуть, там есть "Настройки!, заходите в них,

Настройки открываются, под "контактными данными" есть "Подписки и уведомления" - кликаете на них, открваются подписки,

а там снимаете галочки на подписки.

24.03.2022, 01:32

Не знаю. Обратитесь к администратору сайта.

02.05.2022, 12:23

Напишите сюда

https://www.9111.ru/admin-6075390/

02.05.2022, 12:26

Есть в настройках галочка "отписаться".

18.06.2022, 15:25

Напишите в службу поддержки.

11.08.2022, 22:38

Отписаться от чего?

С уважением.

19.08.2022, 22:40

Задайте вопрос более корректно! От кого отписаться и при каких обстоятельствах?

14.11.2022, 11:08

Обратитесь к дежурному администратору сайта.

03.12.2022, 12:15

Отписывайтесь... ...

09.12.2022, 07:31

При получении уведомлений следуйте рекомендациям. Вас на сайте будет не хватать. И соседу алкоголику, без консультаций юристов не сможете помочь.

25.02.2023, 12:37

Просто не пишите сами.

25.02.2023, 14:23

К администрации сайта обращайтесь. Юристы не имеют доступа к этому.

13.03.2023, 14:43

Вы сами можете это сделать, пройдя по ссылке указанной в уведомлении. Работает я так сделал, отписался от многочисленных уведомлений, на которые был ранее подписан.

13.03.2023, 14:47

Зайдите в свой аккаунт и во вкладке "Подписки" удалите всех, от кого не желаете получать рассылку. Оставьте, если пожелаете, пару грамотных юристов в подписках - лишним точно не будет, а количество рассылок сократится.

13.03.2023, 14:48

Отправляйте письма и сообщения в СПАМ и к вам они не будут приходить. Также внизу сообщения есть кнопка, ОТПИСАТЬСЯ, на неё нажимайте и отписывайтесь.

16.03.2023, 15:42

В настройках удалить аккаунт

16.03.2023, 17:52

06.05.2023, 18:44

Можно просто не заходить

06.05.2023, 18:50

Обратитесь к админу сайта.

06.05.2023, 19:01