Судебный спор о покупке земельного участка - апелляция администрации города

Сужусь с администрацией города по покупке земельного участка под индивидуальным жилым домом, находящимся в моей собственности, за 3% от кадастровой стоимости. Администрация города против. Выиграл суд первой инстанции, администрация города подала на апелляцию.
Лучший ответ

Бесперспективно. Вы год провозитесь с этим делом, потратитесь на юристов-адвокатов и оценку, а через год вам установят новую кадастровую стоимость, значительно выше той, за которую вы сейчас судитесь, ибо кадастровая стоимость каждый год меняется.

Ответ ни о чем. Школьник. Уже полтора года занимаюсь вопросов, много чего знаю и не ожидал такой ответ.

Добрый день! Судебные тяжбы с органом местного самоуправления достаточно распространены поэтому все зависит от административного ресурса.

Пустой ответ.