Нужно ли сообщать в налоговую инспекции о смене собственника квартиры?
Лучший ответ
Нет. не нужно ничего сообщать, поскольку данные о смене собственника в налоговые органы передаются из Росреестра после внесении записи о новом собственнике.
Спасибо за помощь!
Нет, не нужно. Все данные о смене собственника, куда это необходимо, сообщит Росреестр после смены собственника. Вам ничего делать не нужно.
Вы мне очень помогли, спасибо!