Образование в колледже считается
После 9 классов отучился год в колледже считается это средним образованием.
Лучший ответ
Здравствуйте! Дмитрий, только после окончания колледжа и получения диплома, у Вас будет среднее профессиональное образование. Для получения среднего общего образования нужно закончить 11 классов средней школы и получить аттестат об ее окончании. Удачи Вам и добра!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если диплом в колледже не получен, то не считается.
Спасибо за помощь!