Возможно ли подать заявление на алименты на мужа для второго ребенка, если мы не проживаем вместе и он прописан на жилплощади?
Добрый день, да, можно, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Добрый день! Можете. Вам потребуется исковое заявление, свидетельства о рождении детей, справка о доходах, выписка из домовой книги.
Добрый день! Да это вполне возможно, для этого потребуется иск, кв-во о рождении ребенка и ваш паспорт, и не столь важно где вы проживаете.
Добрый день!
Алименты Вы взыскать можете, для этого по месту своего жительства обращайтесь к мировому судье с иском о взыскании алиментов.