Как правильно составить исковое заявление на алименты при нахождении в браке и прописке в одной квартире, а также при вычете алиментов с мужа из предыдущего брака - необходимые документы

Как правильно написать исковое заявления на подачу на алименты если мы с мужем состоим в браке и прописанны вместе в одной квартире и с мужа уже вычитывают алименты с прошлого брака и какие документы нужны.
Лучший ответ

Заявление подается в мировой суд по вашему месту жительства. Документы: копия свидетельства о браке, единый жилищный документ, копия свидетельства о рождении ребенка, справки о зарплате мужа, решение суда о выплате алиментов на ребенка от первого брака.

Здравствуйте, вы должны подать заявление и в нем указать что муж не обеспечивает ребенка. денег вам не дает