Извините что такой вопрос. А как можно сказать девушке что я с ней хочу встречаться?
Здравствуйте. Вопрос вне правового поля) Решайте сами, мы подобными делами не занимаеся) Удачи в вашем деле и всего хорошего.
Извините что такой вопрос. А как можно сказать девушке что я с ней хочу встречатся?
Здравствуйте! Вот как встретите, так прямо и скажите. Намеки не уместны, могут быть непоняты.
Здравствуйте, Артём!
Говорите или напишите об этом прямым текстом. Ты такая красивая, хорошая и умная, я хочу, чтобы ты была моей девушкой. Ты мне очень нравишься. Удачи Вам
Здравствуйте.
Наверное, лучше всего так прямо ей и сказать. Можно при этом ей что-нибудь подарить.
Удачи Вам.
Спасибо. Для этого не надо заканчивать высшее учебное заведение и получать диплом юриста. Будь рскрепощенным и не торопи события. Удачи..
А как можно сказать девушке что я с ней хочу встречатся?
об этом не нужно говорить, нужно совершать поступки и девушка сама все поймет.