Материальная помощь для студентов техникума в Орехово-Зуевском районе Московской области - ограничения и возможности для матерей-одиночек
Сколько раз в году можно обращаться за материальной помощью студенту техникума, если я мать-одиночка. Московская область, Орехово-Зуевский р-н.
Лучший ответ
Период обращения не ограничен, можете хоть каждый день, неделю, месяц, но другой вопрос - о ее выделении. Выделять материальную помощь смогут только, если будет источник, из которого ее могут выплатить. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!