Имеются свидетели грубого подреза и сам водитель потерпевшей машины не считает меня виновным!
13 декабря двигаясь в правом крайнем ряду не превышая скоростной режим был подрезан автомобилем. Уходя от столкновения немного сместился вправо и увидев в метрах 20 от себя автомобиль резко затормозил, но столкновения избежать не удалось. Гос.номер подрезчика сразу же записал и в объяснительной указал это! Имеются свидетели грубого подреза и сам водитель потерпевшей машины не считает меня виновным! Подрезчик услышав свист торможения резко удалился с места ДТП!
Здравствуйте, Роман!
Рассчитывать на страховую выплату от страховой компании "подрезчика" Вы имеете право, если "подресчик" будет признан виновным в совершении ДТП.