Как аннулировать РВП? Куда обратиться, если районное ФМС не может помочь?
День добрый. Подскажите пожалуйста, куда нужно обратиться для аннулирования РВП? в какой именно ФМС? Ходили в свой районный ФМС там сказали - это не у нас... Хотим вернуться жить на родину, но при этом будем ездить в Россию в гости. Нам сказали, что если просто уехать, оно то аннулируется, но нас потом не будут пускать в Россию даже в целях визита к родственникам. Как быть?
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)