Возможно ли обменять билеты на самолёт, если паспорт просрочен?
Хочу забронировать билеты на самолёт, пока цены не поднялись по просроченному паспорту, возможно ли потом обменять билет с новым паспортом?
Лучший ответ
Можно конечно. Только тарифы надо смотреть по изменению. Может быть что это выйдет в итоге дороже, чем если покупать потом.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.