Вопрос о возможности смены ИНН при переезде и утере ИНН
Я вышла замуж и поменяла место жительства. Могу ли я по новому месту регистрации поменять инн в местном налоговом органе. Старый мой инн утерян, но я нашла его копию.
Лучший ответ
ДА. можете получить дубликат ИНН по нового месту жительства. Но вы получите новый документ, а номер не изменится, поскольку он присваивается один раз на всю жизнь и никогда не меняется.
Хороший ответ. Спасибо!