Значит ли это, что и мою дочь выпишут вместе со мной со старого места жительства и сразу пропишут на новом месте?
От первого брака у меня ребенок. Ребенок прописан со мной у моих родителей. Вышла замуж во второй раз. Муж хочет прописать меня к себе. По новому ЖК при регистрации на новом месте жительства с прежнего места жительства выписывают автоматически. Место жительство детей определяется местом жительства родителей (в данном случае матери). Значит ли это, что и мою дочь выпишут вместе со мной со старого места жительства и сразу пропишут на новом месте? Можно ли выписаться мне с прежнего места жительства, но при этом дочь осталась бы прописаной у моих родетелей?
Лучший ответ
Автоматически ее не выпишут, но заставят Вас это оформлять. При этом необходимо будет получить согласие отца Вашего ребенка (если мы говорим о несовершеннолетнем ребенке).
Если необходима бополнительная консультация- обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 или 8-916-218-89-48