После землетрясения 2012 г. в частном доме требуется ремонт кровли и фундамента - что делать, если администрация не отвечает?
Проживаю в частном доме 53 г. постройки. После землетрясения 2012 г. нуждаюсь в ремонте кровли, фундамента. Сдала документы в администрацию. Но никакого ответа не получила. Что посоветуете?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Обращайтесь с письменной жалобой в прокуратуру по месту жительства (лучше через личный прием). Жалоба пишется в свободной форме. Отказать в принятии жалобы Вам не могут.
То что нужно. Спасибо!