Налог на кладовку для хозяйственных нужд пенсионерки - вид недвижимости и возможные льготы
Я пенсионерка имею однокомнатную квартиру и кладовку 6 кв. м в подвале для хозяйственных нужд, за кладовку пришел налог. К какому виду недвижимости относится кладовка и есть ли на нее льготы?
Лучший ответ
Кладовка относится к нежилому помещению, льгот на нее нет, только в первый раз вижу человека у которого бы в собственности была отдельно зарегистрированна кладовка в доме.
Ваш ответ мне непонятен.