Захламление кладовки возле лифта в панельном доме вызывает проблему для жильцов
В панельном доме на девятом этаже возле лифта есть кладовка, на этаже 4 квартиры, 2 трехкомнатные (с кладовками) и 2 однокомнатные (без кладовок) 3-х комнатные постоянно кладовку у лифта захламляют, разве кладовка не является объектом пользования только однокомнатных квартир, ведь в трехкомнатных кладовки есть?
Лучший ответ
это общее имущество дома, и написав в управляющую компанию, жилищную инспекцию и пожарную инспекцию вы можете лишить их данной кладовки. Но и у вас ее не будет также
Не понравился Ваш ответ.