Можно ли продать не проватизированную квартиру.
Лучший ответ
Если квартиру Вы ранее купили, Вам её подарили, она досталась вам по договору ренты или по наследству, договору мены и т.п., то можно. То есть если она в собственности у Вас, которая возникает не только в результате приватизации.
Спасибо за грамотный ответ!
Не приватизированная квартира это квартира, которая назодится в собственности у муниципалитета. После приватизации этой квартиры, то есть переданной в собственность гражданину, последний имеет право квартирой распорядиться.