Как составить исковое заявление о возмещении морального вреда, если не сохранилось ни одного чека, подтверждающего данную сумму.

Лучший ответ

Здравствуйте! Кроме чека вы можете ссылаться на любые доказательства. Но что бы вам помочь нужно больше информации, которую можно получить на личной консультации. Приглашаю вас на консультацию. Возможно вам понадобится помощь в суде.

Правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь.