Не выплаченные деньги и восстановление на работе - скрытая суть исполнительного листа
Лист, где указано восстановить на работе, исполнить незамедлительно. А когда читали Решение (его пока нет на руках), читал судья и про зараб. За вынужд. Прогул, и за мор. ущерб. Деньги не выплачены, и в исп. листе как бы про деньги ни слова, только незамедлит. Восстановить. Но как я понимаю, суть восстановление это приказ об отмене увольн, деньги и трудовая, исходя из ОПРЕДЕЛЕНИЯ от 23 апреля 2010 г. N 5-В 09-159 Верх. суда. Получается неправ. Указано в исп. листе (не все) или это и так понятно, что деньги вперед)))? С ув. Вера.
Как правило тркдовые права нарушенные работодателем востанавливаются судом незамедлительно. Что касается оплаты вынужденного прогула если такие требования заявлялись, в соответсевии с решением суда.
Добрый день! Вера, незамедлительно исполняется решение только в части восстановления на работе, в части взыскания денежных средств решение исполняется по истечении срока на обжалование. Но опять же необходимо читать, что написано в решении дословно, а для этого с решением необходимо ознакомиться.