Завещание на квартиру оформлено на меня.
Уважаемая Елена.
По всей видимости - квартира приватизирована и находилась в собственности бабушки. В таком случае Вам необходимо у нотариуса оформлять наследство и после получения Свидетельства о праве на наследство оформлять квартиру на себя.
Информацию о правах на квартиру можно получить в УФРС (Росреестре).
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Обратитесь в Росреестр (бывшая рег. палата) закажите выписку из реестра прав, стоит она 100 рублей, готовиться в течении суток, для ее получения необходимо назвать адрес, по которому находится квартира и предоставить квитанцию об оплате пошлины. Получите выписку, будет видно кто собственник, если собственник бабушка, то квартира приватизирована.