Права на собственность по договору о безвозмездной передаче квартир гражданам 1994 года - наследование доли бабушки внуку
В договоре о безвозмездной передаче квартир в собственность граждан 1994 года о приватизации квартиры вписаны бабушка и внук, бабушка умерла, имеет ли право внук на собственность и какую долю.
Лучший ответ
Внук имеет право на 1/2 этой квартиры
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Доля внука остаётся за ним, а долю бабушки унаследуют наследники первой очереди - её супруг, дети, родители (если они живы) - все в равных долях (если нет завещания)