Страшное письмо о возможном суде - нужно ли реагировать или продолжить постепенно выплачивать долг за квартиру?
Они могут обратится в суд с взысканием с вас всех судебных издержек, но если вашему долгу больше трех лет вам нужно в суде заявить ходатайство о пропуске срока для подачи искового заявления о взыскании задолженности. И они смогут взыскать долг за три последних года.
Здравствуйте, Наталья!
Задолженность по квартплате может выставлять только управляющая компания или ТСЖ. В ежемесячно выставляемых счётах-фактурах. Долг по квартплате платите только по квитанциям.
P.S. Мошенники как только сейчас не действуют. Уму не постижимо. ABC Finance - что за зверь такой...?