Обязан ли я платить взносы за неиспользуемый земельный участок в СНТ
Являюсь участником СНТ. Имею в собственности земельный участок, находящийся в этом товариществе. За все время владения участком не пользуюсь. СТ прислало требование об уплате взносов за 2014-16 годы. Обязан ли я платить эти взносы, если по факту участок не использовал и не использую и хочу отказаться от участка и членства в СНТ?
Обязан ли я платить эти взносы, если по факту участок не использовал и не использую и хочу отказаться от участка и членства в СНТ?
Если вы являетесь членом СНТ, то вы обязаны оплачивать членские взносы-вне зависимости от того - пользовались вы участком или нет.