Замена паспорта после АРМИИ
Сколько времени даётся на замену паспорта после дня рождения.
Здравствуйте в течение 30 дней.
Для восстановления паспорта нужно подать следующие документы:1. Заявление о выдаче (замене) паспорта, 2 черно-белые фотографии, квитанция об уплате гос. пошлины, документы, подтверждающие кражу или утерю паспорта. При замене паспорта необходимо предоставить паспорт, который будет подлежат замене. По просьбе может быть выдано временное удостоверение личности. Срок готовности паспорта 10 дней (если Вы обратились по месту жительства) и 2 месяца, если обратились не по месту жительства.
Сколько времени даётся на замену паспорта после дня рождения. Паспорт подлежит замене в течение месяца после исполнения 20 лет или 45 лет и получению в 14 лет.
Здравствуйте, Евгения.
Паспорт Вы должны заменить в течении 30 дней, с момента наступления соответствующего возраста - 20 или 45 лет.
Здравствуйте Евгения! На подачу документов на замену паспорта у вас есть тридцать дней со дня наступления вашего дня рождения.