Ростов-на-Дону, 24.11.2016, 20:02

Вопрос о необходимости платить обществу за участок, изъятый и переданный вам, при его неиспользовании

Вопрос №11761731 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.11.2016, 20:02
У меня 2 участка приватизированные есть членская книжка земля у общества изъята и передана мне должен ли я платить обществу если я плачу налоговой светом и водой пока не пользуюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сразу возникают вопросы: что значит земля изъята у общества? Земельные участки принадлежат вам на праве собственности или нет?

25.11.2016, 08:22

Доброго времени суток

Если вы свои земельные участки приватизировали, то ни у какого общества их изъять не могли

Удачи Вам. Анна Титова.

23.11.2017, 19:33

Здравствуйте! Не очень понятен ваш вопрос я бы вам посоветовал очно к юристу обратиться нужно видеть все ваши документы по делу.

25.11.2017, 22:35

Да земля у меня в собственности за что я должен платить если я ничем не пользуюсь.

23.11.2017, 19:30

Доброго времени суток

Если вы земельный участки приватизировали, значит вам их передало государство, Про какое общество речь, понять невозможно

Удачи Вам. Анна Титова.

23.11.2017, 19:34