Вопрос о необходимости платить обществу за участок, изъятый и переданный вам, при его неиспользовании
Сразу возникают вопросы: что значит земля изъята у общества? Земельные участки принадлежат вам на праве собственности или нет?
Доброго времени суток
Если вы свои земельные участки приватизировали, то ни у какого общества их изъять не могли
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Не очень понятен ваш вопрос я бы вам посоветовал очно к юристу обратиться нужно видеть все ваши документы по делу.
Да земля у меня в собственности за что я должен платить если я ничем не пользуюсь.
Доброго времени суток
Если вы земельный участки приватизировали, значит вам их передало государство, Про какое общество речь, понять невозможно
Удачи Вам. Анна Титова.