Ростов-на-Дону, 26.11.2016, 17:17

Правомерность требования председателя СНТ о дальнейшей оплате взносов после приватизации земли с водой и светом

Вопрос №11772225 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.11.2016, 17:17
Купил участки в СНт приватизировал земля у меня в собственности водой и светом пока не пользуюсь есть книжка садовода председатель говорит что я всё равно должен платить взнос также как и платил до приватизации правильно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы должны платить только за пользование общим имуществом СНТ а состоять в товариществе вы не обязаны и можете выйти из него.

25.11.2017, 22:37

Вы можете просто выйти из числа членов СНТ и не зключать с ними не за что догворов и не чего не будете им должны. Пишите им об этом заявление.

26.11.2016, 17:23
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго вам времени суток. Имеете полное право выйти из членов СНТ и не заключать договоров. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

23.11.2017, 19:33

Мне грозятся что свет не проведут потом.

23.11.2017, 19:32

Доброго вам времени суток. В таком случае нужно осознавать последствия своих решений. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

23.11.2017, 19:33