Что делать, если неудобно получать зарплату на карточку в ближайшей бухгалтерии завода?
В бухгалтерию завода принес номер счета сберкнижки чтобы получать на нее зарплату, но мне сказали что зарплата на этот счет не уходит и стали навязывать завести карточку. Но мне карточка не удобна. Ближайший банкомат в нескольких километрах от дома. Есть только сберкасса без банкомата. Что мне делать?
Доброго времени суток!
Работник вправе сам выбирать, куда ему перечислять заработную плату. Уточните в своем банке, действующий ли у Вас счет, напишите работодателю заявление и приложите реквизиты счета. Вам не вправе отказать.
Удачи Вам и всех благ!