Как получить характеристику с места жительства, отличного от адреса прописки, для суда?
Для суда следователь попросил характеристику с места живельства (по прописке), но я живу в другом доме как быть? Где взять характеристику?
Лучший ответ
Возьмите характеристику по месту жительства, то есть там где фактически проживаете, пусть соседи подпишут, отнесите следователю.
Доброго времени суток! Если не живете по регистрации - возьмите характеристику по фактическому месту жительства-не зависимо от регистраци.