Почему отправитель и получатель посылок стоят в одной очереди с плательщиками коммунальных услуг - анализ правового регулирования
У меня вопрос! Почему человек отсылающий посылку или получающий посылку, должен стоять в общей очереди вместе с теми, кто оплачивает коммунальные услуги? Почему почта второстепенные услуги (оплата коммунальных) ставит в один ряд с первостепенными? Прошу ответ юриста! Есть ли документ, оговаривающий подобные действия?
Доброго времени суток! Порядок оказания услуг организациями, в том числе почтой определеяются внутренними документами самого учреждения - напишите письменно предложение рассмотреть этот вопрос и внести изменение в порядок обслуживания. По-моему в полне обоснованное замечание.