Какие права имеет квартирант если договор на аренду жилья не заключался?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей!
Если договор аренды не заключался то квартирант не имеет никаких прав. Советую заключить договор...
---Здравствуйте, только право на проживание в квартире и на пользование услугами ЖКХ, (по устной договоренности). но вас могут выселить из неё в любой момент. Удачи Вам и всего хорошего.