Хочу узнать есть ли на мне штрафы.

Вопрос №11762303 из г. Самара
опубликован 24.11.2016, 21:31
Хочу узнать есть ли на мне штрафы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Эту информацию Вы можете узнать в том органе, который наложил штраф: в полиции, в ГИБДД, Роспотребнадзоре и т.п.

Если же Вы должница, и не уплатили штраф в течение 60 суток со дня вступления постановления в силу, то в течение 10 дней постановление в соответствии со ст.32.2 КоАП РФ отправляют в ФССП.

Тогда Вас уже можно еще дополнительно привлечь к ответственности по ст.20.25 КоАП РФ (добавят удвоенный штраф или арест).

Бог Вам в помощь.

24.11.2016, 22:25

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте! Получить подобную информацию вы можете исходя из сайта судебных приставов исполнителей. Зайдите на их сайт.

24.11.2016, 21:32

Здравствуйте. Так кто же Вам мешает это сделать? Если Вы имеете в виду штрафы ГИБДД, то у них и узнайте.

Судебным приставам отправляют документы для взыскания штрафа, если Вы не уплатили их в течение 70 дней, тогда пристав может обратиться в суд и взыскать с Вас еще и двойную сумму штрафа.

Удачи Вам.

24.11.2016, 22:21

Обратитесь на сайт Федеральной службы судебных приставов и в форме поиска наберите ФИО - если есть, то поиск покажет, можно там же через сайт и оплатить:

http://fssprus.ru

18.05.2017, 22:41

Зарегистрируйтесь на Госуслугах.

23.09.2021, 18:28

Здравствуйте!

Узнать можно на сайте Госуслуги или на сайте ФНС.

07.11.2021, 10:10

Узнавайте, открывайте портал Госуслуг (у вас есть комп), и там сразу же он высветится.

07.11.2021, 10:10

Добрый день! Посмотреть свои штрафы можно на сайте Госуслуг или на сайте ФССП.

07.11.2021, 10:13

Добрый день. Какой именно штраф? От какого учреждения?

15.03.2022, 19:32

Узнавайте, но не здесь, а у пристава по месту жительства.

31.03.2022, 18:54

Узнавайте, мы при чём? открывайте Портал Госуслуг, там все долги должны быть.

04.09.2022, 17:09

Вроде как нет с такими данными.

16.11.2022, 02:50

Как можно проверить есть ли у меня штрафы или нет.

23.09.2021, 19:03

Зайдите в личный кабинет сайта Госуслуг.

23.09.2021, 19:05