Нужно ли ожидать визит приставов после предоставления зарплатной карты для удержания зарплаты по решению суда?
Здравствуйте, Анна.
Если Вы сообщите свое место работы судебным приставам, то они направят исполнительный лист на удержание из заработка в размере 50 %.
Здравствуйте.
Судебные приставы имеют право удерживать 50% с зарплаты, но это не лишает приставов право наложить арест на имущество..
Здравствуйте,
Придут ли приставы ко мне домой для описи, если я сразу после решения суда предоставлю свою зарплатную карту для удержания зарплаты?
Зависит от пристава и настойчивости Истца, если Истец в случае недостаточности средств для погашения всей задолженности сразу будет настаивать на описи и аресте имущества, то приставу придется принимать такие меры.
Удачи и всего вам самого наилучшего.