Как получить налоговый вычет при покупке частного дома в 2010 году за 600 000 рублей?
3 дровствуйте!
Подскажите пожалуйста, я купил частный дом 2010 году примерно за 600 000 рублей, вопрос: могу ли я обратится за получением налогового вычета? Если да то куда и какие документы надо собирать?
Лучший ответ
Если ранее не пользовались таким вычетом - можете, срок обращения за ним не ограничен.
В налоговую, представив документы, подтверждающие факт нахождения в собственности и стоимость приобретения, а также декларацию.
Спасибо за вашу работу!